Cette page en :  English  Español  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Pour Livre Sterling


Cliquez sur l’information vous intéressant pour l’ouvrir

Source : Yahoo.com

Devise 1 Livre britannique = Date
Dirham des Émirats arabes unis4.5822-03-2017
Afghani afghan83.2522-03-2017
Lek albanais155.8422-03-2017
Dram arménien601.4922-03-2017
Florin néerlandais2.2422-03-2017
Kwanza angolais207.0622-03-2017
Peso argentin19.4922-03-2017
Dollar australien1.6322-03-2017
Florin arubais ou néerlandais2.2522-03-2017
Nouveau manat azerbaïdjanais2.1222-03-2017
Mark convertible de Bosnie-Herzégovine2.2622-03-2017
Dollar de la Barbade2.4922-03-2017
Taka bangladais99.6322-03-2017
Lev bulgare2.2522-03-2017
Dinar bahreïni0.4722-03-2017
Franc burundais2 125.1322-03-2017
Dollar bermudien1.2522-03-2017
Dollar du Brunei1.7422-03-2017
Boliviano bolivien8.6722-03-2017
Réal brésilien3.8522-03-2017
Dollar bahaméen1.2522-03-2017
Ngultrum du Bhoutan81.4022-03-2017
Pula du Botswana12.7922-03-2017
Rouble biélorusse26 887.1022-03-2017
Dollar bélizien2.5122-03-2017
Dollar canadien1.6622-03-2017
Franc congolais1 681.2822-03-2017
Franc suisse1.2422-03-2017
Peso chilien825.3122-03-2017
Yuan ou renminbi chinois8.5922-03-2017
Peso colombien3 638.7022-03-2017
Colon costaricain693.2522-03-2017
Peso cubain1.2422-03-2017
Escudo cap-verdien127.5322-03-2017
Couronne tchèque31.2222-03-2017
Franc de Djibouti222.3722-03-2017
Couronne danoise8.6022-03-2017
Peso dominicain58.9522-03-2017
Dinar algérien137.0722-03-2017
Livre égyptienne22.6522-03-2017
Nakfa érythréen19.1622-03-2017
Birr éthiopien28.5922-03-2017
Euro1.1622-03-2017
Dollar de Fidji2.5922-03-2017
Livre des Îles Malouines1.0022-03-2017
Lari géorgien3.0622-03-2017
Cédi ghanéen5.5522-03-2017
Livre de Gibraltar1.0022-03-2017
Dalasi gambien55.8022-03-2017
Franc guinéen11 544.6222-03-2017
Quetzal guatémaltèque9.1522-03-2017
Dollar guyanien258.2822-03-2017
Dollar de Hong Kong9.6922-03-2017
Lempira hondurien29.3422-03-2017
Kuna croate8.5222-03-2017
Gourde haïtienne85.3922-03-2017
Forint hongrois356.5222-03-2017
Roupie indonésienne16 619.8722-03-2017
Shekel israélien4.5522-03-2017
Roupie indienne81.6622-03-2017
Dinar irakien1 473.0022-03-2017
Rial iranien40 501.5022-03-2017
Couronne islandaise137.7022-03-2017
Dollar jamaïcain159.6822-03-2017
Dinar jordanien0.8822-03-2017
Yen japonais138.9222-03-2017
Shilling kényan127.8322-03-2017
Som du Kirghizistan86.2022-03-2017
Riel cambodgien4 951.5022-03-2017
Franc comorien575.4622-03-2017
Won nord-coréen1 122.8722-03-2017
Won sud-coréen1 390.1822-03-2017
Dinar koweïtien0.3822-03-2017
Dollar des îles Caïmans1.0222-03-2017
Tenge kazakh393.2422-03-2017
Kip laotien10 246.8022-03-2017
Livre libanaise1 883.6422-03-2017
Roupie sri lankaise188.8422-03-2017
Dollar libérien115.4722-03-2017
Loti du Lesotho15.6622-03-2017
Dinar libyen1.7822-03-2017
Dirham marocain12.4322-03-2017
Leu moldave24.2922-03-2017
Ariary malgache4 050.0022-03-2017
Dinar macédonien70.9622-03-2017
Kyat du Myanmar1 710.9922-03-2017
Tugrik mongol3 058.9622-03-2017
Pataca de Macao10.0322-03-2017
Ouguiya mauritanien447.4122-03-2017
Roupie mauricienne44.6522-03-2017
Rufiyaa maldivien19.4122-03-2017
Kwacha malawien907.4022-03-2017
Peso mexicain23.7122-03-2017
Ringgit malais5.5322-03-2017
Metical mozambicain88.5122-03-2017
Dollar namibien15.6122-03-2017
Naira nigérian394.9522-03-2017
Cordoba nicaraguayen37.0322-03-2017
Couronne norvégienne10.5622-03-2017
Roupie népalaise129.2322-03-2017
Dollar néo-zélandais1.7722-03-2017
Rial omanais0.4822-03-2017
Balboa panaméen1.2522-03-2017
Nouveau sol péruvien4.0522-03-2017
Kina de Papouasie-Nouvelle-Guinée3.9522-03-2017
Peso philippin62.8122-03-2017
Roupie pakistanaise130.6422-03-2017
Zloty polonais4.9422-03-2017
Guarani paraguayen6 996.8822-03-2017
Rial qatari4.5422-03-2017
Nouveau leu roumain5.2722-03-2017
Dinar serbe142.7422-03-2017
Rouble russe72.0322-03-2017
Franc rwandais1 029.2622-03-2017
Rial saoudien4.6722-03-2017
Dollar des îles Salomon9.7122-03-2017
Roupie seychelloise16.8322-03-2017
Livre soudanaise8.3422-03-2017
Couronne suédoise10.9822-03-2017
Dollar de Singapour1.7522-03-2017
Livre de Sainte-Hélène1.0022-03-2017
Leone de Sierra Leone9 021.7022-03-2017
Shilling somalien723.8522-03-2017
Dollar du Surinam9.3722-03-2017
Dobra de Sao Tomé28 360.1022-03-2017
Colon salvadorien10.8822-03-2017
Livre syrienne642.9922-03-2017
Lilangeni du Swaziland15.7022-03-2017
Baht thaïlandais43.0922-03-2017
Somoni tadjik10.0722-03-2017
Manat turkmène4.3822-03-2017
Dinar tunisien2.8522-03-2017
Pa’anga de Tonga2.8822-03-2017
Livre turque4.5122-03-2017
Dollar de Trinidad8.3922-03-2017
Nouveau dollar de Taïwan38.0422-03-2017
Shilling tanzanien2 785.5722-03-2017
Hryvnia ukrainienne33.7222-03-2017
Shilling ougandais4 479.1022-03-2017
Dollar des États-Unis1.2522-03-2017
Peso uruguayen35.1322-03-2017
Som ouzbek4 441.6022-03-2017
Bolivar vénézuélien12.4622-03-2017
Dong vietnamien28 421.1722-03-2017
Vatu vanuatais133.5322-03-2017
Tala de Samoa3.1922-03-2017
Franc CFA d’Afrique centrale, BEAC758.2222-03-2017
Dollar des Caraïbes orientales3.3722-03-2017
Droits de tirage spéciaux du FMI0.9122-03-2017
Franc CFA758.2222-03-2017
Franc CFP137.8322-03-2017
Rial yéménite311.5922-03-2017
Rand sud-africain15.6722-03-2017
Dollar du Zimbabwe592.4219-06-2015