Cette page en :  English  Español  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Pour Livre Sterling


Cliquez sur l’information vous intéressant pour l’ouvrir

Source : Yahoo.com

Devise 1 Livre britannique = Date
Dirham des Émirats arabes unis4.7024-04-2017
Afghani afghan86.4524-04-2017
Lek albanais158.6824-04-2017
Dram arménien619.0324-04-2017
Florin néerlandais2.2924-04-2017
Kwanza angolais212.7024-04-2017
Peso argentin19.6624-04-2017
Dollar australien1.6924-04-2017
Florin arubais ou néerlandais2.3024-04-2017
Nouveau manat azerbaïdjanais2.1824-04-2017
Mark convertible de Bosnie-Herzégovine2.3124-04-2017
Dollar de la Barbade2.5624-04-2017
Taka bangladais106.0524-04-2017
Lev bulgare2.3024-04-2017
Dinar bahreïni0.4824-04-2017
Franc burundais2 186.1324-04-2017
Dollar bermudien1.2824-04-2017
Dollar du Brunei1.7824-04-2017
Boliviano bolivien8.8824-04-2017
Réal brésilien4.0024-04-2017
Dollar bahaméen1.2824-04-2017
Ngultrum du Bhoutan82.7024-04-2017
Pula du Botswana13.2224-04-2017
Rouble biélorusse26 887.1024-04-2017
Dollar bélizien2.5824-04-2017
Dollar canadien1.7324-04-2017
Franc congolais1 782.5024-04-2017
Franc suisse1.2724-04-2017
Peso chilien838.0824-04-2017
Yuan ou renminbi chinois8.8024-04-2017
Peso colombien3 669.5024-04-2017
Colon costaricain710.0524-04-2017
Peso cubain1.2724-04-2017
Escudo cap-verdien129.8324-04-2017
Couronne tchèque31.5424-04-2017
Franc de Djibouti227.6724-04-2017
Couronne danoise8.7524-04-2017
Peso dominicain60.4224-04-2017
Dinar algérien140.3924-04-2017
Livre égyptienne23.1824-04-2017
Nakfa érythréen19.6624-04-2017
Birr éthiopien29.5424-04-2017
Euro1.1824-04-2017
Dollar de Fidji2.6624-04-2017
Livre des Îles Malouines1.0024-04-2017
Lari géorgien3.0824-04-2017
Cédi ghanéen5.2424-04-2017
Livre de Gibraltar1.0024-04-2017
Dalasi gambien57.7424-04-2017
Franc guinéen11 870.3724-04-2017
Quetzal guatémaltèque9.3724-04-2017
Dollar guyanien264.3624-04-2017
Dollar de Hong Kong9.9524-04-2017
Lempira hondurien29.9024-04-2017
Kuna croate8.7324-04-2017
Gourde haïtienne85.4424-04-2017
Forint hongrois365.7024-04-2017
Roupie indonésienne16 970.4824-04-2017
Shekel israélien4.6724-04-2017
Roupie indienne82.4624-04-2017
Dinar irakien1 509.3024-04-2017
Rial iranien41 518.0024-04-2017
Couronne islandaise137.8424-04-2017
Dollar jamaïcain164.0724-04-2017
Dinar jordanien0.9124-04-2017
Yen japonais140.3224-04-2017
Shilling kényan131.4724-04-2017
Som du Kirghizistan86.0324-04-2017
Riel cambodgien5 112.2024-04-2017
Franc comorien579.8224-04-2017
Won nord-coréen1 151.0624-04-2017
Won sud-coréen1 447.0424-04-2017
Dinar koweïtien0.3924-04-2017
Dollar des îles Caïmans1.0524-04-2017
Tenge kazakh398.0224-04-2017
Kip laotien10 499.8024-04-2017
Livre libanaise1 931.4424-04-2017
Roupie sri lankaise194.9024-04-2017
Dollar libérien115.7524-04-2017
Loti du Lesotho16.6224-04-2017
Dinar libyen1.8024-04-2017
Dirham marocain12.7024-04-2017
Leu moldave24.6324-04-2017
Ariary malgache4 041.3024-04-2017
Dinar macédonien72.2424-04-2017
Kyat du Myanmar1 724.8824-04-2017
Tugrik mongol3 079.0924-04-2017
Pataca de Macao10.0324-04-2017
Ouguiya mauritanien458.4024-04-2017
Roupie mauricienne45.1824-04-2017
Rufiyaa maldivien19.6224-04-2017
Kwacha malawien930.8424-04-2017
Peso mexicain23.9324-04-2017
Ringgit malais5.6324-04-2017
Metical mozambicain90.6824-04-2017
Dollar namibien16.6024-04-2017
Naira nigérian406.0324-04-2017
Cordoba nicaraguayen37.9924-04-2017
Couronne norvégienne10.9324-04-2017
Roupie népalaise132.3524-04-2017
Dollar néo-zélandais1.8224-04-2017
Rial omanais0.4924-04-2017
Balboa panaméen1.2824-04-2017
Nouveau sol péruvien4.1424-04-2017
Kina de Papouasie-Nouvelle-Guinée4.0624-04-2017
Peso philippin63.7124-04-2017
Roupie pakistanaise133.9624-04-2017
Zloty polonais4.9924-04-2017
Guarani paraguayen7 117.5724-04-2017
Rial qatari4.6624-04-2017
Nouveau leu roumain5.3324-04-2017
Dinar serbe144.6324-04-2017
Rouble russe71.3024-04-2017
Franc rwandais1 056.5424-04-2017
Rial saoudien4.7924-04-2017
Dollar des îles Salomon10.0324-04-2017
Roupie seychelloise17.3524-04-2017
Livre soudanaise8.5424-04-2017
Couronne suédoise11.3324-04-2017
Dollar de Singapour1.7824-04-2017
Livre de Sainte-Hélène1.0024-04-2017
Leone de Sierra Leone9 592.4524-04-2017
Shilling somalien737.9924-04-2017
Dollar du Surinam9.6024-04-2017
Dobra de Sao Tomé28 869.1024-04-2017
Colon salvadorien11.1524-04-2017
Livre syrienne658.7824-04-2017
Lilangeni du Swaziland16.6624-04-2017
Baht thaïlandais43.8824-04-2017
Somoni tadjik10.8324-04-2017
Manat turkmène4.3524-04-2017
Dinar tunisien3.1924-04-2017
Pa’anga de Tonga2.9624-04-2017
Livre turque4.5724-04-2017
Dollar de Trinidad8.6024-04-2017
Nouveau dollar de Taïwan38.7424-04-2017
Shilling tanzanien2 856.5424-04-2017
Hryvnia ukrainienne34.1924-04-2017
Shilling ougandais4 624.9024-04-2017
Dollar des États-Unis1.2824-04-2017
Peso uruguayen36.2224-04-2017
Som ouzbek4 762.6024-04-2017
Bolivar vénézuélien12.7624-04-2017
Dong vietnamien29 045.3324-04-2017
Vatu vanuatais139.9424-04-2017
Tala de Samoa3.3024-04-2017
Franc CFA d’Afrique centrale, BEAC771.8824-04-2017
Dollar des Caraïbes orientales3.4524-04-2017
Droits de tirage spéciaux du FMI0.9324-04-2017
Franc CFA771.8824-04-2017
Franc CFP140.3224-04-2017
Rial yéménite319.2524-04-2017
Rand sud-africain16.6324-04-2017
Dollar du Zimbabwe592.4219-06-2015