Cette page en :  English  Español  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Pour Livre Sterling


Cliquez sur l’information vous intéressant pour l’ouvrir

Source : Yahoo.com

Devise 1 Livre britannique = Date
Dirham des Émirats arabes unis4.7614-08-2017
Afghani afghan88.7914-08-2017
Lek albanais145.5914-08-2017
Dram arménien620.0114-08-2017
Florin néerlandais2.3014-08-2017
Kwanza angolais215.8414-08-2017
Peso argentin22.2014-08-2017
Dollar australien1.6514-08-2017
Florin arubais ou néerlandais2.3214-08-2017
Nouveau manat azerbaïdjanais2.2114-08-2017
Mark convertible de Bosnie-Herzégovine2.1614-08-2017
Dollar de la Barbade2.5914-08-2017
Taka bangladais104.6514-08-2017
Lev bulgare2.1514-08-2017
Dinar bahreïni0.4914-08-2017
Franc burundais2 249.7814-08-2017
Dollar bermudien1.3014-08-2017
Dollar du Brunei1.7714-08-2017
Boliviano bolivien9.0314-08-2017
Réal brésilien4.1314-08-2017
Dollar bahaméen1.3014-08-2017
Ngultrum du Bhoutan83.4514-08-2017
Pula du Botswana13.3314-08-2017
Rouble biélorusse26 887.1014-08-2017
Dollar bélizien2.6114-08-2017
Dollar canadien1.6514-08-2017
Franc congolais1 950.9614-08-2017
Franc suisse1.2614-08-2017
Peso chilien841.0614-08-2017
Yuan ou renminbi chinois8.6414-08-2017
Peso colombien3 844.6014-08-2017
Colon costaricain746.3514-08-2017
Peso cubain1.2814-08-2017
Escudo cap-verdien121.3914-08-2017
Couronne tchèque28.7514-08-2017
Franc de Djibouti230.4714-08-2017
Couronne danoise8.1814-08-2017
Peso dominicain61.4014-08-2017
Dinar algérien142.7314-08-2017
Livre égyptienne23.6614-08-2017
Nakfa érythréen20.2214-08-2017
Birr éthiopien30.4414-08-2017
Euro1.1014-08-2017
Dollar de Fidji2.6214-08-2017
Livre des Îles Malouines1.0014-08-2017
Lari géorgien3.1014-08-2017
Cédi ghanéen5.7014-08-2017
Livre de Gibraltar1.0014-08-2017
Dalasi gambien59.8414-08-2017
Franc guinéen11 598.9214-08-2017
Quetzal guatémaltèque9.4114-08-2017
Dollar guyanien268.1414-08-2017
Dollar de Hong Kong10.1414-08-2017
Lempira hondurien30.2814-08-2017
Kuna croate8.0914-08-2017
Gourde haïtienne80.7414-08-2017
Forint hongrois334.1114-08-2017
Roupie indonésienne17 279.6714-08-2017
Shekel israélien4.6414-08-2017
Roupie indienne83.0514-08-2017
Dinar irakien1 510.2014-08-2017
Rial iranien42 624.0014-08-2017
Couronne islandaise138.8014-08-2017
Dollar jamaïcain165.2614-08-2017
Dinar jordanien0.9214-08-2017
Yen japonais142.1014-08-2017
Shilling kényan133.9214-08-2017
Som du Kirghizistan89.4214-08-2017
Riel cambodgien5 319.8014-08-2017
Franc comorien542.2614-08-2017
Won nord-coréen1 166.5614-08-2017
Won sud-coréen1 473.4814-08-2017
Dinar koweïtien0.3914-08-2017
Dollar des îles Caïmans1.0614-08-2017
Tenge kazakh430.4814-08-2017
Kip laotien10 739.6014-08-2017
Livre libanaise1 952.0014-08-2017
Roupie sri lankaise198.6414-08-2017
Dollar libérien148.9414-08-2017
Loti du Lesotho17.4014-08-2017
Dinar libyen1.7714-08-2017
Dirham marocain12.2114-08-2017
Leu moldave23.1214-08-2017
Ariary malgache4 049.4014-08-2017
Dinar macédonien67.5614-08-2017
Kyat du Myanmar1 763.6714-08-2017
Tugrik mongol3 150.3614-08-2017
Pataca de Macao10.0314-08-2017
Ouguiya mauritanien469.7614-08-2017
Roupie mauricienne43.5014-08-2017
Rufiyaa maldivien20.2114-08-2017
Kwacha malawien939.9014-08-2017
Peso mexicain23.0214-08-2017
Ringgit malais5.5714-08-2017
Metical mozambicain79.0214-08-2017
Dollar namibien17.2214-08-2017
Naira nigérian473.9814-08-2017
Cordoba nicaraguayen39.3014-08-2017
Couronne norvégienne10.3014-08-2017
Roupie népalaise132.9914-08-2017
Dollar néo-zélandais1.7814-08-2017
Rial omanais0.5014-08-2017
Balboa panaméen1.3014-08-2017
Nouveau sol péruvien4.2014-08-2017
Kina de Papouasie-Nouvelle-Guinée4.1114-08-2017
Peso philippin66.5414-08-2017
Roupie pakistanaise136.4714-08-2017
Zloty polonais4.7114-08-2017
Guarani paraguayen7 239.3214-08-2017
Rial qatari4.7314-08-2017
Nouveau leu roumain5.0314-08-2017
Dinar serbe130.9014-08-2017
Rouble russe77.6314-08-2017
Franc rwandais1 079.3114-08-2017
Rial saoudien4.8614-08-2017
Dollar des îles Salomon10.0614-08-2017
Roupie seychelloise16.8014-08-2017
Livre soudanaise8.6514-08-2017
Couronne suédoise10.5114-08-2017
Dollar de Singapour1.7714-08-2017
Livre de Sainte-Hélène1.0014-08-2017
Leone de Sierra Leone9 786.4114-08-2017
Shilling somalien771.0614-08-2017
Dollar du Surinam9.5714-08-2017
Dobra de Sao Tomé26 994.7014-08-2017
Colon salvadorien11.3314-08-2017
Livre syrienne667.6614-08-2017
Lilangeni du Swaziland17.2714-08-2017
Baht thaïlandais43.0914-08-2017
Somoni tadjik11.4614-08-2017
Manat turkmène4.5414-08-2017
Dinar tunisien3.1214-08-2017
Pa’anga de Tonga2.8414-08-2017
Livre turque4.5714-08-2017
Dollar de Trinidad8.5714-08-2017
Nouveau dollar de Taïwan39.3214-08-2017
Shilling tanzanien2 897.6014-08-2017
Hryvnia ukrainienne33.3514-08-2017
Shilling ougandais4 676.1014-08-2017
Dollar des États-Unis1.3014-08-2017
Peso uruguayen37.1214-08-2017
Som ouzbek5 352.0014-08-2017
Bolivar vénézuélien12.9314-08-2017
Dong vietnamien29 452.1014-08-2017
Vatu vanuatais135.4714-08-2017
Tala de Samoa3.2214-08-2017
Franc CFA d’Afrique centrale, BEAC721.7414-08-2017
Dollar des Caraïbes orientales3.5014-08-2017
Droits de tirage spéciaux du FMI0.9214-08-2017
Franc CFA721.7414-08-2017
Franc CFP131.1914-08-2017
Rial yéménite322.2014-08-2017
Rand sud-africain17.2614-08-2017
Dollar du Zimbabwe592.4219-06-2015